[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VISOR, Длинный, RomB  
5362 Gr. BoarD » Всё обо всём » Игры » Обсуждение новостей игровой индустрии
Обсуждение новостей игровой индустрии
RomB Добавлено: Воскресенье, 04.06.06, 16:44 | Message # 1
Группа: ][-Moderators
][-MaN
Регистрация: 07.05.06
Сообщения: 140
Status: Offline
crysis - рульная игрушка от EA...ролики пересмотрел по три раза...ждем релиза...

Талантливые ребята из Crytek, подарившей миру великолепный Far Cry, наконец-то открыли общественности ряд страшных тайн о совеем новом проекте. Игрушка, получившая название Crysis, создается на основе графического движка Cry Engine 2. Однако графика будет не единственным достоинством проекта. Итак, по порядку:
- Сюжет забросит нас в недалекое будущее. С неба вдруг неожиданно рухнул неопознанный летающий объект, угодивший прямиком на ничейную территорию – небольшой островок в Атлантике. Разумеется, разделывать трофей тут же кинулись войска Китая, Северной Кореи и, разумеется, США. Последние, правда, отрядили всего один небольшой отряд спецназа, возглавляемый нашим героем по имени Джейк Данн (Jake Dunn). В процессе игры нам придется не только найти упавший НЛО, но и сразится с отрядами конкурентов. Цель пришельцев – заморозить океан и подготовить планету к масштабному вторжению. Справится с такой опасностью по отдельности невозможно, поэтому ближе к концу игры прежние враги станут нашими товарищами по оружию.
- Одной из главных особенностей Crysis станет абсолютно цельный мир. То есть за всю игру мы не разу не встретим экрана загрузки. Весь мир поделен на небольшие локации, которые будут подгружаться совершенно незаметно.
- Тропические пейзажи, знакомые по Far Cry, переберутся и в Crysis. Однако джунгли станут еще более детализированными и, по заверениям разработчиков, практически не будут отличаться от пейзажей реальных тропических островов.
- В арсенале противников, с которыми столкнетесь на острове, окажется различная боевая техника, включающая в себя танки, джипы и амфибии.
- Наш герой будет облачен в специальный бронескостюм - Nano Muscle Suite. Он не только защищает игрока от попаданий, но также делает его более быстрым и сильным. Кроме того, костюм помогает оставаться незамеченным, приглушая звуки шагов и регулируя температуру тела героя.
- Помимо стандартный пушек в арсенале героя окажутся и экзотические образцы. Так с помощью одной из пушек можно будет превращать противников в ледяные глыбы. Кроме оружия Джейку выдадут разнообразные приборы и спец приспособления, которые помогут находить и убивать пришельцев.
- Важную роль будут играть товарищи по команде. У них будет присутствовать свой характер, поэтому в некоторых случаях они могут пойти на конфликт и отказать герою в помощи.
- Ожидается появление транспортных средств, причем не только ездящих, но и летающих.
- Мультиплеер включит в себя Deathmatch и Team Deathmatch, а также режим "люди против пришельцев" и режим, в котором две команды будут сражаться за артефакт.
- Системные требования обещают быть очень высокими. Для того, чтобы увидеть все прелести потребуется многоядерный процессор, пара-тройка гигабайт оперативной памяти и видеокарта с поддержкой DirectX.
- Релиз состоится только на РС в конце 2006-го года.

скриншоты:
1,2,3,4,5

доп инфу можно почитать на thg.ru


 
5362 Gr. BoarD » Всё обо всём » Игры » Обсуждение новостей игровой индустрии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: