[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VISOR, RomB  
5362 Gr. BoarD » Компьютерные технологии » ИНТЕРНЕТ » Интересные сайты компьютерной тематики (ссылки на информационные ресурсы сети)
Интересные сайты компьютерной тематики
VISOR Добавлено: Суббота, 13.05.06, 18:35 | Message # 1
Группа: Удаленные
Регистрация:





Возникла идея собрать здесь коллекцию ссылок на самые интересные и познавательные ресурсы компьютерной тематики: новости, новые технологии, статьи и всё самое интересное о компах, их комплектующих и вообще о всём что с ними связано.

Всё-таки мы ФКТИ и должны быть в курсе самых последних событий происходящих на информационной арене.

Вообщем, сейчас я хочу вам представить один интересный ресурс, на который я наткнулся совершенно случайно, но мне он пришёлся по душе, вот:

http://www.cyberinfo.ru/ - информационный портал компьютерных маньяков )) само-то )

P.S.: В данной теме не должно быть никаких ссылок на сайты с варезом и нелегальным софтом. Такие сообщения будут удаляться без предупреждения.

 
RomB Добавлено: Суббота, 13.05.06, 22:31 | Message # 2
Группа: ][-Moderators
][-MaN
Регистрация: 07.05.06
Сообщения: 140
Status: Offline
Quote (VISOR)
P.S.: В данной теме не должно быть никаких ссылок на сайты с варезом и нелегальным софтом. Такие сообщения будут удалять без предупреждения.

ты сам будишь проверять, есть ли там нелегальный софт? biggrin
http://thg.ru/ - можно найти тесты различного оборудования (от вентиляторов до видеокарт и процов), что может помочь в выборе железа и комплектующих...


 
5362 Gr. BoarD » Компьютерные технологии » ИНТЕРНЕТ » Интересные сайты компьютерной тематики (ссылки на информационные ресурсы сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: